среда, 17 февраля 2016 г.

Дождались!

Новинка для подготовки к устной части ЕГЭ по английскому языку 

В издательском центре «ВЕНТАНА-ГРАФ» выпущено пособие автора М. В. Вербицкой «Effective Speaking. Устная часть ЕГЭ по английскому языку» – пособие с аудиоприложением для учителей и учащихся 10–11 классов.

Пособие предназначено для подготовки учащихся 10–11 классов к устной части ЕГЭ по английскому языку и включает подробный разбор видов заданий устного экзамена и критериев их оценивания, а также систему практических упражнений, формирующих стратегии работы на экзамене.

В пособие включены 10 типовых тренировочных вариантов устной части экзамена, которые можно использовать для обучения устной речи и контроля умений говорения, а также при разыгрывании ситуации устного экзамена в условиях, приближенных к реальным.

Предлагаемые образцы устных ответов, фонетический справочник и компакт-диск с аудиоприложением можно использовать в ходе самостоятельной работы для самоконтроля.

Издание рекомендуется для использования в 10–11 классах общеобразовательных организаций при изучении английского языка как на базовом, так и на углубленном уровне.

24 февраля 2016 года в 15:30 состоится вебинар М. В. Вербицкой, на котором автор представит новое пособие и познакомит участников с его содержанием.

Смотреть анонс вебинара: youtube.com/watch?v=ARKqwcgFxuA

Зарегистрироваться на вебинар: vcs.imind.ru/&grid;selfregistration:fc5fa56f-7ea5-4e06-ac82-083ce66e59ae

Комментариев нет:

Отправить комментарий