вторник, 30 августа 2016 г.

3 электронные книги "История Хогвартса"

Джоан Роулинг и сайт Pottermore анонсировали выход трех электронных книг "Истории Хогвартса", которые будут состоять как из старого материала с сайта Pottermore, так и ранее неопубликованных рассказов из под пера Роулинг.

1. Короткие Истории из Хогвартса про Власть, Политику и Надоедливого Полтергейста (Short Stories from Hogwarts of Power, Politics and Pesky Poltergeists). 63 страницы. Книга расскажет о более темной стороне волшебного мира, раскрывая корни безжалостности профессора Амбридж, подноготную министров магии и историю волшебной тюрьмы Азкабан. Вы углубитесь в ранние годы Слизнорта, когда он начинал преподавать зельеварение и познакомился с Томом Марволо Реддлом.

2. Короткие Истории из Хогвартса про Героизм, Лишения и Опасные Хобби (Short Stories from Hogwarts of Heroism, Hardship and Dangerous Hobbies). 68 страниц. Книга расскажет о двух самых отважных и знаковых персонажах истории о Гарри Поттере: о Минерве МакГонагалл и Римусе Люпине. Дж.К. Роулинг также даст возможность заглянуть в покрытую темной завесой тайну жизни Сивиллы Трелони, а по пути мы познакомимся с обожающим волшебных животных Силуаном Кеттлеборном.

3. Хогвартс: Неполное и Недостоверное Руководство (Hogwarts: An Incomplete and Unreliable Guide). 79 страниц. Эта книга-гид расскажет историю о Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. Вы снова отправитесь на земли Хогвартса, лучше познакомитесь с его наиболее постоянными обитателями, узнаете больше о школьных предметах и откроете для себя новые секреты замка.

Все три книги поступят в продажу 6 сентября только в электронном виде, по $2.99 за каждую.

Комментариев нет:

Отправить комментарий